пятница, 13 февраля 2015 г.

ЗаПЕРДЕЛЬная Корея. НЕ ЧИТАТЬ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!



Думаю, что все уже давно знают про то, что в Корее *пустить голубка* считается совсем нормальным и естественным. Все бы хорошо, если там по-тихому, без привлечения внимания, но так не же!! Коль надумал перднуть- так пусть все знают, какой ты герой!

Первый раз я столкнулась с этим только приехав в Корею. Помню с подругой в метро смотрели карту, а неподалеку от  нас семья (хрен знает чем занималась), и вдруг мужик как перднет, мы аж подпрыгнули. Мы стали орать тип – Он че перднул? Он че перднул?!!! Мужик покосился на нас как-будто это мы странные!

Старики вообще пердят, кряхтят и харкают на каждом шагу!! Бывает сидишь в метро рядом с бабкой, а она приподнимает задницу (простите) в твою сторону и газирует тебя по-полной! И попробуй вскочи со скорченной миной и бормоча под нос! Это старики- уважай и терпи!

Бывало встретишься с друзьями парня в ресторане покушать, и кто-нибудь ну обязательно перданет! Действительно, девка-то при парне, что терять и сто стесняться! Но как-то кушать уже и не хочется! Все что надо так это понять и простить!

Так как я учитель и чаще всего работаю с дошкольниками, то пердец среди школоты вообще явление не удивительное. За урок каждый по два-три раза да пропердится! Под конец урока аж глаза слезятся и дышать просто невозможно! Еще как начнут друг на друга тыкать кто перднул, а то и чуть ли не соревнования устраивать, настроение скатывается в *задницу*.

Конечно к этому всему можно привыкнуть, но стоит ли? Неужели совсем стыда нет? Ну придавила нужда так сходи в туалет! Вот не знаю, но в России даже в туалет идешь и как-то неудобно и стыдно пердеть! Даже ссать пытаешься по-тихому!! Тут лучше со старушками не заходить и наслушаешься и нанюхаешься так сказать!

В чем же различие между Кореей и Россией? Русский человек перднув боится обосраться! Ну а кореец- ничего, что усрался, главное животом здоров!

Прошу прощения за столь противный блог, но уж как есть!!!!

Спасибо за прочтение!


 


Instagram: Morika_brunch

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий