суббота, 16 мая 2015 г.

Hey, Why so serious?

Эта фраза звучит буквально из каждой колонки (G-D рулит). А вы слышали про К-поп? Если вы читаете этот блог, я уверенна, что ДА.  Еще вчера все смеялись надо мной и говорили, что за фигню ты слушаешь, а сегодня все весело отплясывают под хиты PSY. Корейская музыка медленно, но верно распространяется по России (та и не только), спасибо всем тем, кто все же верил, что К-поп таки еще завоюет сердца многих слушателей.
Возрадуемся, мы правильно смотрели в будущее.
Вы думаете приедете в Корею, а тут все как Айдолы?? Ахахаха нееееееееееееееет неееееееееет!
Кореянки страааааааашные, корейцы страаааашные ХДД
Ладно ладно есть страшные процентов 60)))) Остальные 40 % м… как бы так мягко сказать, злоупотребляют косметикой… Однажды просиживая в кафе, стала свидетелем этого *обряда*. Парень достал губнушку ядрено-красного цвета и…. ??? неееееет он не отдал ее девушке с которой пришел, дада он накрасил губки хдд
Никогда, слышите НИКОГДА!!! Не показывайте им телефоны, которыми пользуетесь в России!!! Пол часа треска и ржача Вам в лицо обеспечено ХДДД тут временa Samsung, Sky, Lg. Техника тут на высшем уровне.
Ой а какие библиотеки?  Помните, как в Раше мы приходим, нас проверяют на наличие карандаша в учебнике? Потом достают листик с учебника, что-то там еще, распишитесь плиз, потом чтот в карточку пишут и бла бла…. Мда… Забудьте! Пропуск в библ. По студ. Карте. Ты благополучно пропикиваешься и турникет тебя пускает. Там все проще некуда все по компу, по карте, в общем без гемора. Кстати библ. Работает иногда круглосуточно. Здесь студенты видимо не знают, что такое скачать доклад из тырнета, чуть подправить и радоваться. Все старательно втыкают в учебники.
Толчки ваще отдельная история.
Мало того, что на каждом шагу бесплатные толчки, так еще и чисто. В моем учебном заведении уборщица буквально после каждого моего похода в туалет, мыла его и забирала бумагу (нееееееееее я не засранка, просто тут чистота на первом месте)))).Смывать в туалете аккуратно ХДД этот звук похож на состояние организма после кукурузы с молоком, ну или гороха. Такой звук будто вы не смыли, а (простите) обосрали всю кабинку ХДДД
Слышали как харкаются корейские мужики????
Хочется покушать нормально? Садитесь подааааааааааааальше от мужского рода, кто знает, когда ему приспичит харкнуть ХДД Этот страшный звук, как будто они верблюды или блюют, но чаще замечала эту привычку за курящими. Женщины за 40 тож часто так делают. Бээ…. И никого это не смущает, видимо только иностранцев.
 Кстати, когда ктот чихает, все делают вид, что ничего не заметили. Ни будь здоров, ни Bless you вы не услышите.
Однажды в метро, стояли в очереди за билетом и тут впереди стоящий мужик как перданееееет смачно ХДДД Нас аж отнесло, мы стали дико ржать и уходить с того места. Мужик стоял с семьей, и все седлали вид, что ничего не было… Так покасились типа че мы ржем ХДДД
А Ваще чуваки запомните, это самая спокойная страна, захочешь выйти в 3 ночи в магазин, выходи спокойно, делай что хочешь, никто не станет покушаться на твое личное пространство.
Обещаю много свежих новостей. Всем пока, до скорого.
Instagram: Morika_brunch
Наш магазин  http://vk.com/koreancosmetica

Комментариев нет:

Отправить комментарий