суббота, 30 мая 2015 г.

Фруктовая водка !! (Fruit Soju)


Привет! Совсем недавно прошел бзык на *Чипсы со вкусом меда и масла* или *Honey Butter Chips* и казалось бы, что в ближайшее время никакой новой волны не предвидится, но не тут то было!!!

И вот она!!! Какая волна??? Кто знает корейцев, тот уже понял!! Конечно же это *истерика Соджу * (водка приготовленная на основе сладкого картофеля, риса и пшеницы).
В этот раз производители порадовали всех аж тремя вкусами!
- *Голубая* со вкусом Черники.
-*Красная* со вкусом Граната.
-*Желтая* со вкусом Цитруса.

Это всё похоже на попытки выпивать еще с большим удовольствием! Бзык похож на первоначальный бзык с чипсами, когда просто нереально купить данный продукт в магазине. Товар сметается на секунды! Продавцы прячут товар в подсобках или за кассами и продают только по просьбе, причем не больше чем 2 бутылки в руки. Хорошо, что к Водке ничего не приматывают из других продуктов, как например к чипсам. Чтобы купить одну пачку чипсов, надо было купить еще 2-3 примотанных к ней пачки печенек и прочего продукта, который плохо продается.
На самом деле могу сказать, что новый продукт в разы лучше оригинального продукта, поэтому если у Вас когда-нибудь будет возможность попробовать, то обязательно воспользуйтесь этим шансом. Ну в вообще помните, что употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Всем пока! Открывайте еще больше интересного со мной!!!

E-mail--- morikabrunch@gmail.com

Instagram: Morika_brunch

Комментариев нет:

Отправить комментарий